Outsunny Scaffale Porta Piante da Interno a 4 Livelli, Scaffale Porta Fiori e Vasi in Metallo e Legno di Abete per Interni ed Esterni, per Giardino, Balcone e Soggiorno, 34x34x66cm, Colore Legno

Outsunny Scaffale porta piante 4 livelli metallo e legno di abete 34x34x66 cm colore legno

Outsunny Scaffale Porta Piante da Interno a 4 Livelli, Scaffale Porta Fiori e Vasi in Metallo e Legno di Abete per Interni ed Esterni, per Giardino, Balcone e Soggiorno, 34x34x66cm, Colore Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Scaffale per Piante a 4 Livelli da Interni ed Esterni Acciaio e Legno

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
EUR 49,95 / kg
Spedizione gratuita
Outsunny Scaffale Porta Piante da Interno a 4 Livelli, Scaffale Porta Fiori e Vasi in Metallo e Legno di Abete per Interni ed Esterni, per Giardino, Balcone e Soggiorno, 34x34x66cm, Colore Legno

Offerta più conveniente

4 LIVELLI: Il nostro scaffale per piante a 4 ripiani è perfetto per aree ristrette come balconi, verande e terrazzi, e assicura a ogni pianta lo spazio di cui ha bisogno per crescere SALVASPAZIO: Il design multilivello del portapiante offre spazio a piante di diverse dimensioni e ti consente di sfruttare al meglio lo spazio in verticale STRUTTURA IN METALLO STABILE: Realizzato con un telaio in metallo verniciato robusto, il nostro portavasi verticale è resistente ai graffi e antiruggine, con un elegante design industriale e una combinazione di metallo e legno rustico VERSATILE: Utilizza il nostro scaffale portapiante per organizzare e decorare con stile sia gli interni della tua abitazione sia gli spazi esterni del giardino DIMENSIONI: Dimensioni complessive: 34L x 34P x 66A cm. Capacità di peso: 15 kg per ripiano. Montaggio richiesto
46,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Outsunny Scaffale Porta Piante a 3 Livelli, Porta Piante da Interno ed Esterno, Supporto per Piante in Metallo, 60x60x60 cm, Nero
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Portapiante Pieghevole Portavasi in Legno di Abete
45,95 €
2 prezzi
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €