Outsunny Scaffale Porta Piante da Esterno a 3 Ripiani in Legno di Abete, Portavasi da Interno ed Esterno, Fioriera da Balcone, 80x40x148cm

Outsunny Scaffalatura per Piante Fioriera a 3 Ripiani in legno

Outsunny Scaffale Porta Piante da Esterno a 3 Ripiani in Legno di Abete, Portavasi da Interno ed Esterno, Fioriera da Balcone, 80x40x148cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Scaffale Fioriera a 3 Ripiani Porta Vasi per Piante in Legno di Abete

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Scaffalatura per Piante Fioriera a 3 Ripiani in legno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione gratuita
Outsunny Scaffale Porta Piante da Esterno a 3 Ripiani in Legno di Abete, Portavasi da Interno ed Esterno, Fioriera da Balcone, 80x40x148cm

Offerta più conveniente

PRATICO SCAFFALE PORTAPIANTE: Questo scaffale per piante è versatile e può essere usato all'esterno o all'interno. Può ospitare vasi, libri, utensili da giardino, ecc. Ideale per il patio, il balcone e la terrazza. MASSIMA FLESSIBILITÀ: L'altezza delle 3 mensole dello scaffale da esterno è equamente divisa, è sufficiente fissare i diversi ripiani alle guide laterali SALVASPAZIO: Questo scaffale portavasi da esterno in legno si ripone facilmente in poco spazio ed è pratico da trasportare. Per riporlo è sufficiente rimuovere le mensole e piegare i pannelli laterali. SOLIDO: Lo scaffale portafiori da esterno è in solido legno trattato con una vernice protettiva e impermeabile, per garantire la solidità della struttura per riporre i vasi. DIMENSIONI: Dimensioni generali: 80L x 40P x 148Acm. Carico massimo: 50kg.
64,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Outsunny Scaffalatura per fiori in metallo a 4 ripiani, per interni ed esterni, balcone, colore nero, 45 x 24,5 x 80 cm
45,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Scaffalatura per Piante Fioriera a 3 Ripiani in legno
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra circa 4 x 3 x 2 m, con 2 ante con cerniera e 8 finestre a rete, bordi allungati, resistente ai raggi UV, per pomodori, colore: verde
112,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Armadio da Giardino in Legno Abete, Casetta Attrezzi Giardino con Banco Lavoro Ribaltabile, Ripiani, Tetto Inclinato Asfalto, Capanno Porta Attrezzi per Esterno, 77x52.5x178 cm, Grigio
189,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra 3 x 2 x 2 m, con 2 ante con cerniera e 6 finestre a rete, bordi allungati, resistente ai raggi UV, per pomodori, colore: verde
93,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita