Outsunny Poltrona Sospesa a Uovo con Gancio, Cuscino Imbottito e Poggiatesta, Sedia a Dondolo da Giardino Pieghevole, Base a X in Acciaio, per Interni ed Esterni, 110x100x188 cm, Grigio

Outsunny Poltrona Sospesa con Seduta Pieghevole e Cuscino Imbottito Grigio

offerte usate a partire da

Outsunny Poltrona Sospesa a Uovo con Gancio, Cuscino Imbottito e Poggiatesta, Sedia a Dondolo da Giardino Pieghevole, Base a X in Acciaio, per Interni ed Esterni, 110x100x188 cm, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Poltrona Sospesa con Seduta Pieghevole e Cuscino Imbottito Beige

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,95 €
EUR 183,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Poltrona Sospesa 150kg max con Cesto Pieghevole e Cuscini, Poltrona a Dondolo da Giardino in Acciaio e Rattan PE, 102x102x195 cm, Nera Grigia e Beige
205,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Sedia a Dondolo Sospesa , Poltrona Sospesa da Giardino per Interni ed Esterni, in Poliestere, 100x60x100cm, Colorata
30,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Poltrona sospesa con supporto, sedia sospesa pieghevole con poggiapiedi retraibile, grigio chiaro Aosom Italy
297,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
Outsunny Poltrona Sospesa da Giardino con Tettuccio Orientabile a Protezione UV, Sedia a Dondolo Sospesa Imbottito per Esterno, Grigio 190x115x190 cm
176,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Poltrona Sospesa a Uovo con Gancio, Cuscino Imbottito e Poggiatesta, Sedia a Dondolo da Giardino Pieghevole, Base a X in Acciaio, per Interni ed Esterni, 110x100x188 cm, Grigio

Offerta più conveniente

SEDUTA AMPIA: La seduta della poltrona sospesa a forma di uovo con tessitura in corda e catena offre tanto spazio per godersi i momenti di relax in sicurezza. È perfetta da usare in giardino, in terrazza e anche in casa DESIGN PIEGHEVOLE: La poltrona a uovo è progettata per ridurre al minimo il suo ingombro quando non la usi. La struttura della seduta si piega facilmente e si ripone in poco spazio CONFORTEVOLE: Grazie al cuscino con spessa imbottitura di 20 cm che avvolge la seduta, le braccia e la testa, la poltrona da giardino offre il sostegno di cui hai bisogno per rilassarti MATERIALI DI QUALITÀ: La sedia sospesa è realizzata in acciaio per garantire stabilità e lunga durata. La catena in metallo è utile per regolare l'altezza e sostenere fino a 120 kg di peso, mentre la tessitura in corda dona eleganza e traspirabilità DIMENSIONI: Dimensioni generali: 110L x 100P x 188A cm. Dimensioni poltrona piegata: 108L x 67P x 19A cm. Capacità di peso: 120 kg. Facile da montare
183,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it