Outsunny Ombrellone da Esterno, Giardino, Terrazza Portatile Φ202cm con Tettuccio Inclinabile in Poliestere Bianco crema Aosom

Outsunny Ombrellone da Spiaggia Ø2x2.3 m con Tettuccio Inclinabile, Ombrellone da Mare con 8 Stecche in Metallo e Poliestere, Bianco Crema

offerte usate a partire da

Outsunny Ombrellone da Esterno, Giardino, Terrazza Portatile Φ202cm con Tettuccio Inclinabile in Poliestere Bianco crema Aosom

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Ombrellone da Spiaggia Ø2x2.3 m con Tettuccio Inclinabile, Ombrellone da Mare con 8 Stecche in Metallo e Poliestere, Bianco Crema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Ombrellone da Esterno Giardino Φ202cm con Tettuccio Inclinabil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Outsunny Ombrellone da Giardino Ø2.6x2.35 m Inclinabile con Manovella, Ombrellone da Esterno a 6 Stecche in Alluminio, Metallo e Poliestere 180g/㎡, Blu
Spedizione gratuita
Outsunny Ombrellone da Esterno, Giardino, Terrazza Portatile Φ202cm con Tettuccio Inclinabile in Poliestere Bianco crema Aosom

Offerta più conveniente

Rilassati all'aperto e riparati sotto al tuo nuovo ombrellone da giardino Outsunny. Ha un ampio tettuccio in poliestere color crema e un palo che puoi smontare in due parti, per portarlo comodamente in spiaggia o in campeggio. La base a punta ti permette di piantarlo direttamente nel terreno o nella sabbia, e di goderti le giornate all'aria aperta senza pensieri.
33,95 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT