Outsunny Gazebo Pergola con Telo Scorrevole in Metallo e Poliestere, Filtra Raggi UV, per Esterni, 298 x 213 x 221 cm Aosom

Outsunny Gazebo Pergola da Giardino 3x2m con Telo Scorrevole in Metallo e Poliestere Anti UV, Grigio e Nero

Outsunny Gazebo Pergola con Telo Scorrevole in Metallo e Poliestere, Filtra Raggi UV, per Esterni, 298 x 213 x 221 cm Aosom

Prezzo totale più basso
entro 2-3 giorni lavorativi
222,65 €
Spedizione da 0,00 €

Outsunny Gazebo Pergola 3x2 m con Tettuccio Retrattile, Fori di Drenaggio, Picchetti e Viti, Pergolato da Giardino in Poliestere e Metallo, per Patio, Terrazzo, Esterno, Grigio

Disponibilità immediata
242,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Pergola Gazebo 3x2m con Telo Scorrevole da Giardino Grigio e Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
Spedizione gratuita
Outsunny Gazebo Pergola con Telo Scorrevole in Metallo e Poliestere, Filtra Raggi UV, per Esterni, 298 x 213 x 221 cm Aosom

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo giardino in un rifugio fresco e ombreggiato con l'elegante pergola gazebo in metallo di Outsunny, perfetta per decorare patio e giardino. Ideale per feste, barbecue o incontri, è dotata di un baldacchino regolabile in tessuto poliestere traspirante che protegge gli ospiti dal sole. Sostenuta da un solido telaio in metallo verniciato a polvere, questa pergola di alta qualità assicura una lunga durata.
222,65 €
entro 2-3 giorni lavorativi
AOSOM IT

Prodotti simili

Outsunny Pergola Autoportante 4 x 3 m in Legno di Abete con 4 Piedi per Terrazza da Decorare - Marrone
713,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Gazebo da Esterno Pergola da Giardino 3x3 m in Acciaio con Tettuccio Scorrevole e 8 Picchetti Inclusi, Grigio Scuro
284,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Gazebo Pergola 4x3 m con Tettuccio Retrattile Grigio Scuro
285,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Pergola 3 x 3 m bioclimatica a lamelle orientabili in stile contemporaneo Struttura in alluminio UV 50+ - grigio
578,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Copertura Retrattile per Gazebo Pergola con 8 Fori di Drenaggio, Tetto per Gazebo SOLO in Poliestere UV30+, 286x245 cm, per Pergola da 3x2.15m, Caffè
Spedizione gratuita