Outsunny Carrello da Giardino Robusto, Rimorchio in Acciaio con Maniglia Rivestita, Ruote Grandi da 24cm, per Spiaggia, Prato e Giardino, Capacità 150 kg, Giallo e Nero

Outsunny Carrello da Esterno in Acciaio con Capacità 150 kg Giallo e Nero

Outsunny Carrello da Giardino Robusto, Rimorchio in Acciaio con Maniglia Rivestita, Ruote Grandi da 24cm, per Spiaggia, Prato e Giardino, Capacità 150 kg, Giallo e Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,95 €
Spedizione gratuita

Outsunny Carrello da Esterno in Acciaio con Capacità 150 kg Nero e Verde

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione gratuita
Outsunny Carrello da Giardino Robusto, Rimorchio in Acciaio con Maniglia Rivestita, Ruote Grandi da 24cm, per Spiaggia, Prato e Giardino, Capacità 150 kg, Giallo e Nero

Offerta più conveniente

PER CARICHI PESANTI: Il nostro carrello da giardino è il supporto a ruote ideale per i tuoi lavoretti all'esterno. Grazie al carrello, potrai spostare fino a un massimo di 150 kg di attrezzi, legna da ardere o altri oggetti da una parte all'altra STRUTTURA ROBUSTA: Il telaio in acciaio di questo carrello da giardinaggio lo rende perfetto per il trasporto di oggetti pesanti e voluminosi nei tuoi spazi esterni COMODO DA USARE: La presenza di una maniglia rivestita in schiuma sul nostro carrello da esterno garantisce una presa confortevole e sicura in ogni momento di utilizzo, in modo da non stancarti ancora di più quando lo usi FACILE DA SPOSTARE: Il nostro carrello multiuso è dotato di 4 pneumatici in gomma gonfiabili adatti per terreni accidentati, di cui 2 ruote anteriori girevoli DIMENSIONI: Dimensioni complessive: 94L x 48.5P x 100A cm; Dimensioni ruote: Ø24 cm. Montaggio richiesto
66,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Outsunny Avvolgitubo su ruote, 30 m di tubo Ø16 mm, carrello avvolgitubo, avvolgitubo, impugnatura antiscivolo, metallo, verde
86,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Carrello da Giardino da 62L con Ruote Girevoli, Carrello Spiaggia Pieghevole in Metallo e Tessuto Oxford con Borsa e Maniglia Girevole e Regolabile, 76x48x86 cm, Nero
78,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Carrello da Giardino Spiaggia Pieghevole 125L 108x55x93 cm Verde
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Carrello da Giardino da 62L con Ruote Girevoli, Carrello Spiaggia Pieghevole in Metallo e Tessuto Oxford con Borsa e Maniglia Girevole e Regolabile, 76x48x86 cm, Blu
53,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita