outin - Macchina per Caffè Portatile Nano Pressione 20 bar Batteria 7500 mAh Colore Nero /Verde

Outin Nano Macchina da Caffè Portatile Forest Green

offerte usate a partire da

outin - Macchina per Caffè Portatile Nano Pressione 20 bar Batteria 7500 mAh Colore Nero /Verde

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

CAFFE ESPR.PORT.NANO VERDE FORESTA

2 giorni lavorativi
119,69 €
Spedizione da 8,00 €

Macchina per caffè espresso portatile Outin 7500mAh 20 bar Doppia capsula/macinato Pressione professionale

48/72h
126,50 €
Spedizione gratuita

Outin Macchina Da Caffè Espresso Portatile Nano (verde Foresta) OTEM-FOREST

1/2 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Outin CAFFE ESPR.PORT.NANO VERDE FORESTA Cod. OTEM-01-FG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

OutIn Nano Macchina da caffè espresso elettrica portatile, caffettiera da viaggio per il campeggio, caffettiera da auto auto-riscaldamento con USB-C, con caffè macinato e capsula NS

Unknown
149,99 €
Spedizione gratuita

CAFFE ESPR.PORT.NANO VERDE FORESTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,54 €
Spedizione gratuita

OutIn Nano macchina da caffè espresso, verde Macchina caffè OTEM-01-FG

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

CAFFE ESPR PORTATILE NANO GRIGIO
119,69 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
OutIn Adapter doppelter Espresso Basket Plus black OTEM-01-ACCESSORY-KIT
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina da Caffè Espresso Elettrica Portatile OUTIN NANO FOREST GREEN, 2 in 1, Compatibile con Macinato e Capsule Nespresso, 20 BAR, Ricarica semplice USB-C
139,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
outin - Macchina per Caffè Portatile Nano Pressione 20 bar Batteria 7500 mAh Colore Nero /Verde

Offerta più conveniente

La macchina per caffè portatile Outin Nano combina compattezza, autonomia e pressione elevata in una soluzione pensata per preparare caffè espresso anche fuori casa, in viaggio, in ufficio o durante attività outdoor. Compatibile con caffè macinato, consente di utilizzare la miscela preferita in modo pratico e flessibile. La pressione operativa massima da 20 bar favorisce unestrazione intensa e corposa, mentre la temperatura fino a 92 °C supporta una preparazione calda e adatta allespresso. Il serbatoio da 0,08 litri offre una capacità compatta per preparazioni singole, mentre la batteria integrata da 7500 mAh garantisce autonomia per lutilizzo portatile. Il peso contenuto di 670 g rende il prodotto facile da trasportare e pratico da usare in mobilità. Pressione massima 20 bar. Tipo di prodotto: Macchina per caffè portatile. Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato. Temperatura 92 °C. Capacità serbatoio 0,08 L. Capacità batteria 7500 mAh. Peso 670 g. Colore Nero /Verde.
117,00 €
1-3 giorni
ePrice