Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Nero (OUH-1)

OUH-1

Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Nero (OUH-1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,13 €
Spedizione da 3,99 €

Ortega OUH-1 Titolare di ukulele

3-4 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 7,91 €

Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Nero (OUH-1)

22,30 €
Spedizione da 3,99 €

Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Nero (OUH-1)

Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione gratuita
Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Nero (OUH-1)

Offerta più conveniente

Gancio da parete in legno per ukulele Perni di supporto per sostenere strumenti e palette di vario tipo Porta manico ricoperto di schiuma, con tappi Base in vero legno, nero Facile da montare, con viti incluse
10,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ortega OUH-1WN supporto da parete
11,17 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ortega Guitars OUH-1CSB Staffa da Parete per Ukulele, Cherry Sunburst
9,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ortega Guitars OUH-1WR Supporto da Parete per Ukulele, Vino Rosso
9,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Juniore Ouh Là Là (CD) Album
19,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Ortega Guitars Gancio da parete per Ukulele - Legno di ciliegio (OUH-1CW)
10,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €