Ouai - Scalp & Body Scrub - Peeling del cuoio capelluto 250 g

OUAI - Scalp & Body Scrub Trattamenti e maschere per cuoio capelluto 250 g unisex

offerte usate a partire da 45,21 €

Ouai - Scalp & Body Scrub - Peeling del cuoio capelluto 250 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,95 €

OUAI Scalp & Body Scrub - scrub cute e corpo

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
43.70
Spedizione da 4,50 €

Ouai - Scalp & Body Scrub Trattamenti e maschere per cuoio capelluto 250 g unisex

Prezzo totale più basso
inStock
44,99 €
179.96 € / 1 kg
Spedizione gratuita

OUAI Ouai - Scalp & Body Scrub - Gommage Corps Et Cuir Chevelu - 250 G - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita

OUAI - Melrose Place - Scrub per cuoio capelluto e corpo da 250 g-Nessun colore No Size

7 Giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ouai - SCALP AND BODY SCRUB - ST BARTS - Peeling del cuoio capelluto 96.4 g
17,99 €
186.62 € / 1 kg
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Ouai - Scalp & Body Scrub (St Barts) Scrub corpo 96.4 g unisex
18,00 €
186.72 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Ouai - Scalp & Body Scrub - Peeling del cuoio capelluto 250 g

Offerta più conveniente

Usate questo prelavaggio per rimuovere gli accumuli di prodotto dal cuoio capelluto e levigare le zone secche della pelle. I cristalli di zucchero esfoliano profondamente il cuoio capelluto senza seccare i capelli. L'olio di cocco contiene acidi grassi che nutrono e idratano il cuoio capelluto e il corpo.
42,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)