OUAI Lavare a mano. Un delicato lavaggio a mano che rimuove lo sporco e idrata le mani e ha un odore sorprendente. (473 ml)

Ouai - Hand Wash - Sapone per le mani 437 ml

offerte usate a partire da

OUAI Lavare a mano. Un delicato lavaggio a mano che rimuove lo sporco e idrata le mani e ha un odore sorprendente. (473 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
3399.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Ouai - Hand Wash - Sapone per le mani e scrub 437 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Hand Wash Sapone mani 437 ml unisex

inStock
35,99 €
82.36 € / 1 l
Spedizione gratuita

OUAI Ouai - Sapone Per Le Mani - Detergente Esfoliante Per Le Mani - hand Wash 474 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

OUAI Lavare a mano. Un delicato lavaggio a mano che rimuove lo sporco e idrata le mani e ha un odore sorprendente. (473 ml)

43,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ouai - Hand Wash Sapone mani 946 ml unisex
71,99 €
76.1 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
OUAI Lavare a mano. Un delicato lavaggio a mano che rimuove lo sporco e idrata le mani e ha un odore sorprendente. (473 ml)

Offerta più conveniente

OUAI Hand Wash - Rendi un po' più divertente la cosa che fai tutto il giorno con il sapone liquido detergente, esfoliante e idratante. Risciacqua i germi OUAI, esfolia e ammorbidisci con questo detergente per le mani super idratante. Le tue mani ti ringrazieranno: gli esteri di jojoba forniscono un'esfoliazione delicata ma efficace, mentre l'olio di ricino, l'avocado e la rosa canina creano un'esperienza di sapone per le mani lenitiva e idratante. Profumato con Dean Street, pensiamo che gli darai due pollici in su. Open This OUAI - Per un utilizzo semplice, assicurarsi che la base dell'applicatore a pompa sia ben serrata. Una volta completamente serrata, spostare la pompa in posizione aperta per un'applicazione senza sforzo. OUAI significa Sì - In quel modo informale parigino. OUAI riguarda l'essere migliori nella vita reale. Riguarda l'avere conversazioni oneste con la nostra comunità. Riguarda l'abbandonare aspettative irrealistiche e accettare le proprie imperfezioni. Realizzato per routine senza sforzo - Tutti i prodotti per la cura dei capelli OUAI, incluso questo sapone per le mani, sono realizzati con cura per ridurre i tempi di styling e nutrire la salute dei capelli. Mettiamo dentro le cose buone e lasciamo fuori quelle cattive, senza mai sacrificare la qualità.
33,99 €
amazon-marketplace.it