Ouai - Deodorant- Cape Town - Deodorante 72 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Cape Town Deodoranti 72 g unisex

lowStock
22,99 €
319.31 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

OUAI Deodorant - Cape Town 72g

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

OUAI - Deodorante Cape Town-Nessun colore No Size

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

OUAI Deodorante Donna Senza Alluminio - Controllo Odori 24 Ore, Applicazione Invisibile - Note di Erba Bagnata, Zenzero, Basilico e Fico Verde - Cape Town - 72g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,78 €
Spedizione gratuita
Ouai - Deodorant- Cape Town - Deodorante 72 g

Offerta più conveniente

Questo deodorante senza alluminio aiuta a mantenere la pelle asciutta e utilizza burro di karité e olio di cocco per mantenerla morbida. Grazie al controllo dei cattivi odori per 24 ore e alla fragranza fresca e tonificante di Città del Capo, con note di zenzero, menta verde, erba bagnata e basilico, potete spalmare il vostro profumo preferito e rimanere freschi lungo l'OUAI. Note di testa: Zenzero piccante, basilico erbaceo e menta fresca Note di cuore: Foglie di pomodoro fresco e fico verde Note di fondo: Ambroxan e erba bagnata
22,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)