OUAI Body Cleanser detergente corpo 300 ml

offerte usate a partire da

OUAI Body Cleanser detergente corpo 300 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,50 €

Ouai - Body Cleanser - Gel doccia 300 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ouai - Body Cleanser Gel doccia 300 ml unisex

inStock
31,99 €
106.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OUAI Body Cleanser 300ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,75 €
Spedizione gratuita

OUAI Body Cleanser 300ml

Disponibilità immediata
65,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OUAI Body Cleanser Melrose Place - detergente corpo 300 ml
23,92 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Ouai - Body Cleanser Refill - Melrose Place Gel doccia 946 ml unisex
63,99 €
67.64 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Ouai - Body Cleanser Refill - Gel doccia 946 ml
60,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
OUAI St. Barts Body Cleanser detergente corpo 300 ml
23,92 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Ouai - WANNA GET A-OUAI TRAVEL KIT - Lozione e crema per il corpo 1 St.
37,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
OUAI Body Cleanser detergente corpo 300 ml

Offerta più conveniente

Rinfrescate la vostra pelle e il vostro spirito con il detergente per il corpo OUAI, una miscela agrumata di ingredienti nutrienti che vi lascerà un aspetto liscio e morbido. Gli oli di semi di jojoba e rosa mosqueta leniscono le irritazioni e riducono i rossori, per donare una pelle setosa e idratata e un comfort duraturo, mentre i fermenti di Lactobacilli riequilibrano e ammorbidiscono la pelle. Con la fragranza rivitalizzante Dean Street, accompagnata dalle note di albicocca, magnolia, violetta e ambra, questo detergente avvolge la pelle con una briosa profumazione che rigenera l'umore mattutino.
23,92 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it