Ottomobile Opel Manta 400 #14 McRae RAC Lombard Rally 1985 1/18 OT932

OTTO-MOBILE ot932 OPEL - MANTA 400 R TEAM EURO OPEL N 14 RALLY RAC LOMBARD 1985

offerte usate a partire da

Ottomobile Opel Manta 400 #14 McRae RAC Lombard Rally 1985 1/18 OT932

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 9,00 €

Opel Manta R #14 1985 Bianco Rosso Blu 1:18 Scala Otto Mobile OT932

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,03 €
Spedizione gratuita

Ottomobile Opel Manta 400 #14 McRae RAC Lombard Rally 1985 1/18 OT932

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Opel / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1985 / Upc: 9580010211722 / MPN: OT932 / eBay Product ID (ePID): 5054244997 / Caratteristiche: Edizione limitata / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: OTTO-MOBILE ot932 OPEL - MANTA 400 R TEAM EURO OPEL N 14 RALLY RAC LOMBARD 1985 / Gtin: 9580010211722 / Brand: Ottomobile / EAN: 9580010211722 / Materiale: Resina / Marca: Ottomobile
119,00 €
ebay.it