OTOGLOBE SOFT 6PALL

Otoglobe Soft Palloncino Per Ventilazione Orecchio 6 Pezzi

OTOGLOBE SOFT 6PALL

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,38 €
Spedizione da 5,80 €

Otoglobe soft palloncino per ventilazione orecchio 6 pezzi

24/72 ore
18,64 €
Spedizione da 6,00 €

Otoglobe Soft Palloncino Per Ventilazione Orecchio 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,90 €
Spedizione gratuita

Otoglobe Soft 6 Palloncini + 1 Adattatore

2-3 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Claus Pharma OTOGLOBE SOFT PALLONCINO PER VENTILAZIONE ORECCHIO 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,49 €
Spedizione da 4,90 €
OTOGLOBE SOFT 6PALL

Offerta più conveniente

Otoglobe soft - Descrizione Prodotto medicale studiato per il trattamento della pressione negativa dell’orecchio medio, per compensare e normalizzare la ventilazione dell’orecchio medio. Prodotto medicale per compensare in modo naturale la pressione in caso di disturbi di ventilazione dell’orecchio…
18,38 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Otoglobe Soft 6 Palloncini + 1 Adattatore
21,06 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €