OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale Global version

offerte usate a partire da

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
261,91 €
Spedizione gratuita

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
275,38 €
Spedizione gratuita

Scanner OBD2 automobilistico OTOFIX D1 Lite Aggiornamento di 2 anni Controllo bidirezionale Strumento di scansione diagnostica per tutti i sistemi FCA SGW CAN FD e DoIP

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
291,44 €
Spedizione gratuita

OTOFIX D1Lite Strumento Diagnostico Auto Bluetooth, Scanner OBD2 Bidirezionale, Aggiornamento Gratuito per 2 Anni, Test Attivo

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
295,12 €
Spedizione gratuita

Scanner OBD2 automobilistico OTOFIX D1 Lite Aggiornamento di 2 anni Controllo bidirezionale Strumento di scansione diagnostica per tutti i sistemi FCA SGW CAN FD e DoIP

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
303,90 €
Spedizione gratuita

Scanner OBD2 automobilistico OTOFIX D1 Lite Aggiornamento di 2 anni Controllo bidirezionale Strumento di scansione diagnostica per tutti i sistemi FCA SGW CAN FD e DoIP

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
307,69 €
Spedizione gratuita

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
308,39 €
Spedizione gratuita

Strumento di scansione bidirezionale OTOFIX D1 Lite 2 anni Aggiornamento gratuito Strumento diagnostico per tutti i sistemi CAN FD e DoIP Scanner Bluetooth OBD2

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
308,39 €
Spedizione gratuita

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
309,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2026 OTOFIX D1 Lite Strumento Diagnostica AUTO Tutti Sistemi 40+ Funzione TPMS
299,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2026 OTOFIX D1 Lite Strumento Diagnostica Auto Tutti Sistemi 40+ Funzione TPMS
299,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2026 OTOFIX D1 Lite Strumento Diagnostica OBD Tutti Sistemi Test Attivo Italiano
299,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2026 OTOFIX D1 Lite Strumento Diagnostica Tutti Sistemi 40+ Funzione Test Attivo
299,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo

Offerta più conveniente

OTOFIX D1 LITE OBD2 Scanner Strumento diagnostico per auto Bluetooth Controllo bidirezionale wireless OBD Strumento di scansione automobilistica Test attivo
261,91 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com