OstroVit Berberina VEGE 90 compresse

OstroVit Berberina - Berberine (90 Compressa)

OstroVit Berberina VEGE 90 compresse

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 4,95 €

Ostrovit Berberine 3 x 90 compresse, estratto di Berberina 500 mg

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita
OstroVit Berberina VEGE 90 compresse

Offerta più conveniente

mantenimento dei livelli di colesterolo e glucosio, supporto del sistema cardiovascolare, normale funzione epatica
6,49 €
4 giorni lavorativi
ostrovit.it

Prodotti simili

Ostrovit Berberine 3 x 90 compresse, estratto di Berberina 500 mg
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita