OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 dorada, 3,4 W, 250 lm, forma redonda clásica (Classic P) con casquillo E14, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15.000 horas

OSRAM Vintage 1906 LED goccia E14 3,4W oro dim Osram

offerte usate a partire da

OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 dorada, 3,4 W, 250 lm, forma redonda clásica (Classic P) con casquillo E14, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15.000 horas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,14 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Vintage Edition 1906 lampada LED Filament Classic P E14, 2200 K, 3,4 W, 4058075761438, G45 Vintage Edition 1906 [Lampadine > Lampade a LED]

Disponibilità immediata
8,77 €
Spedizione da 9,91 €

OSRAM 1906 E14 3,4W LED goccia 822 oro dimmerabile Osram

5-7 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 dorada, 3,4 W, 250 lm, forma redonda clásica (Classic P) con casquillo E14, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15.000 horas

Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione gratuita

OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 dorada, 3,4 W, 250 lm, forma redonda clásica (Classic P) con casquillo E14, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15.000 horas

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
18,82 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075761438 LED (monocolore) ERP G (A - G) E14 Forma di b

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

OSRAM LED Big Elipse Oval E27 12W 818 Filament dimmerabili Osram
67,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED Vintage P40 E14 4,9W 922 Filamento a spirale oro dimmerabile Osram
5,90 €
7 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
OSRAM LED Vintage Big Oval E27 12W 818 Filament smoke dimmerabile Osram
72,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED Vintage Big Elipse E27 12W 818 Filamento dimmerabile Osram
73,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 dorada, 3,4 W, 250 lm, forma redonda clásica (Classic P) con casquillo E14, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15.000 horas

Offerta più conveniente

DESIGN dorato: lampada LED vintage 1906 con filamento a spirale sottile (solo 0,6 mm) e vetro dorato dal look moderno (ideale per paralumi aperti o trasparenti) LUCE PIACEVOLE: luce bianca calda comfort light particolarmente gradevole e con luminosità d'atmosfera (250lm); l'intensità della luce può essere adattata alle esigenze personali perché dimmerabile EFFICIENZA ENERGETICA: la lampada LED ha una lunga durata fino a 15.000 ore; con 3,4 W e 250 lm, la lampada ha una buona intensità luminosa ed è anche a risparmio energetico ALTA QUALITÀ: la lampada decorativa LED ha una classica forma a sfera (Classic P) con attacco E14; il bulbo della lampada è realizzato in vero vetro EXTRA RESISTENTE: la lampada LED può sopportare fino a 100.000 cicli di accensione ed è ottimo per apparecchi decorativi in casa o edifici commerciali (uso esterno solo in apparecchi idonei)