OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Osram Tyreseal Essenziale Kit Reifenpannen-Set

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,01 €
Spedizione da 5,99 €

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
39,94 €
Spedizione da 7,95 €

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione gratuita

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,67 €
Spedizione gratuita

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 2,99 €

OSRAM TYRESEAL KIT ESSENTIAL KIT RIPARA PNEUMATICI GONFIA E RIPARA AUTO MINI VAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 8,70 €

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Disponibilità immediata
57,38 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

OSRAM TYREseal Kit Essential, sigillante per Pneumatici da 450 ml e gonfiatore analogico Premium per Pneumatici, TPMS Safe, Custodia Inclusa

Offerta più conveniente

OSRAM TYREseal KIT ESSENTIAL: kit di riparazione per pneumatici a terra con sigillante da 450 ml e gonfiatore analogico per pneumatici, adattatori e custodia Adatto per TPMS (sistema di monitoraggio della pressione degli pneumatici): applicabile con valvole TPMS. Realizzato secondo le specifiche OE Non sono necessari utensili per rimuovere il nucleo della valvola, puoi essere in viaggio in 10 minuti Realizzato con tecnologia Particle Gel Sealant: per sigillare forature di pneumatici fino a 6 mm di larghezza (il sigillante per pneumatici non può essere utilizzato per riparare danni alla parete laterale di uno pneumatico) Non sono necessari martinetti o utensili e design universale della bombola: semplice, pratico e facile da usare
31,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it