OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

OSRAM Striscia LED flessibile per esterni 10M IP65, bianco freddo, estensibile fino a 50 m, incluso avvolgicavo, accessori di montaggio, cavo di collegamento

OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,30 €
Spedizione gratuita

OSRAM 4099854449154 Kit completo striscia LED con spina 230 V 10 m Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita

OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,38 €
Spedizione gratuita

OSRAM Striscia LED flessibile per esterni 10M IP65, bianco freddo, estensibile f

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

Disponibilità immediata
98,82 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
102,34 €
Spedizione da 15,90 €

OSRAM 4099854449154 Kit completo striscia LED con spina 230 V 10 m Bianco fred

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Striscia LED flessibile Outdoor 10M IP65 per esterni

Offerta più conveniente

Applicazione: Robusta striscia LED con 4000 K, ideale per aree esterne, cantieri, facciate o ristrutturazioni, protezione IP65 inclusa Flessibilità: espandibile modularmente fino a 50 metri, ideale per progetti di illuminazione interna ed esterna estesi Dotazione: Incluso tamburo per cavi, cavo di collegamento da 1,5 m e numerosi accessori di montaggio per un'installazione rapida Tecnologia: protezione IP65, luce bianca fredda, elevata emissione luminosa, LED di lunga durata con una durata fino a 30.000 ore Utilizzo: Perfetto per cantieri edili, giardini, facciate e progetti versatili per interni ed esterni Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
81,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Osram Smart+ Flex RGBW, Striscia LED Zigbee, Luce Colorata, Kit Estensione, 120 cm
12,20 €
10.17 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estensione Striscia Strip LED WIFI Ledvance Osram SMART FLEX 1 Metro RGB LUM523838WF
10,20 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,20 €