OSRAM Spot Surface faretto rotondo da soffitto, nero, con attacco GU10, compatibile con lampada normale o smart, angolo di emissione della luce flessibile, protezione IP20, alta qualità

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Faretto da soffitto OSRAM ROUND, nero, Ø 8 cm, metallo, GU10 Osram

3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Spot Surface faretto rotondo da soffitto, nero, con attacco GU10, compatib

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Spot Surface faretto rotondo da soffitto, nero, con attacco GU10, compatibile con lampada normale o smart, angolo di emissione della luce flessibile, protezione IP20, alta qualità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4099854445965 Spot Surface Round GU10 Black Lampada da pare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

1 varianti a partire da 10,44 €

OSRAM Spot Surface faretto rotondo da soffitto, nero, con attacco GU10, compatibile con lampada normale o smart, angolo di emissione della luce flessibile, protezione IP20, alta qualità

Offerta più conveniente

UTILIZZO FLESSIBILE: Faretto da soffitto con attacco GU10 per una facile sostituzione della lampada. Può essere abbinato ad una lampada normale o intelligente. VERSATILE: l'angolo del fascio luminoso flessibile punta la luce dove serve. Questo crea sempre la giusta atmosfera di illuminazione. MATERIALE ROBUSTO: il prodotto è costituito da un corpo in alluminio di alta qualità. VERSATILE: Ideale per interni, ad esempio cucine, soggiorni, corridoi, ingressi, camere da letto e uffici domestici. Protezione IP20 per i componenti sotto tensione: adatto per soggiorni, sale riunioni e conferenze. L'apparecchio d'illuminazione non è protetto contro l'acqua o l'umidità. Lampada disponibile separatamente
13,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.