OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consumo energetico e tecnologia ZigBee per integrare dispositivi elettrici nel sistema smart home

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consu

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa di corrente EU Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consumo energetico e tecnologia ZigBee per integrare dispositivi elettrici nel sistema smart home

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa di corrente EU Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa di corrente EU Nero

Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854419287 Smart+ Presa di corrente senza fili

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consumo energetico e tecnologia ZigBee per integrare dispositivi elettrici nel sistema smart home

Offerta più conveniente

COMPATIBILE SMART HOME: Per il controllo dei dispositivi tramite sistema smart home o pulsante on/off ELEVATA POTENZA DI COMMUTAZIONE: Fino a 2.300 W / 10 A per il funzionamento di apparecchi elettrici CONTROLLO VOCALE: Compatibile con Google Assistant o Amazon Alexa MONITORAGGIO DELL'ENERGIA: Controlla il consumo energetico dei dispositivi collegati aiutando a risparmiare energia INTEGRAZIONE SEMPLICE: Integra dispositivi tradizionali nel sistema smart home e aumenta il comfort
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU nera, presa intelligente con monitoraggio del consumo energetico e tecnologia ZigBee per integrare dispositivi elettrici nel sistema smart home (Confezione da 2)
45,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM SMART+ ZIGBEE Presa EU Bianca
79,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM HOMELIGHTING 4099854419263 Smart+ Presa di corrente senza fili
22,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Smart+ Lampadina LED Zigbee, Candela, E14, 40 W Equivalenti, Luce Bianca Regolabile
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €