OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

OSRAM Sensore di umidità del terreno SMART+ RF IP67, misurazione della temperat

offerte usate a partire da

OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Disponibilità immediata
44,47 €
Spedizione da 9,00 €

OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Disponibilità immediata
49,58 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Disponibilità immediata
56,54 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ Sensore di umidità del suolo WiFi, verde, IP67, batteria OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,71 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Osram - Sensore stand-alone DIM Mico VS20
91,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LMS Sensore, DALI SENSORCOUP LS/PD
126,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM SMART+ Sensore di umidità, sensore intelligente per il giardino, misura l’umidità del suolo per il controller di irrigazione

Offerta più conveniente

Elevata protezione IP (IP67) Misura l'umidità e la temperatura del suolo e invia automaticamente i dati al programmatore di irrigazione SMART+ Permette di ottimizzare l'irrigazione e risparmiare acqua Maggiore precisione di misurazione grazie a tre sonde di misurazione Panoramica storica dell'umidità e della temperatura del suolo Si collega al programmatore di irrigazione SMART+ tramite RF Secondo la Direttiva UE sull'etichettatura di efficienza energetica, per questo prodotto non sono richieste informazioni sul consumo energetico poiché non include una fonte di luce
38,99 €
Amazon.it