OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

OSRAM Plafoniera Highbay UFO in nero, offre 80 W e 9300 lm in bianco luce diurna a 6500 K, con protezione IP65 contro getti d'acqua e polvere (antipolvere), ideale per soffitti alti

OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

Prezzo totale più basso
Unknown
29,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Plafoniera Highbay UFO in nero, offre 80 W e 9300 lm in bianco luce diurna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,31 €
Spedizione da 15,90 €

OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

Disponibilità immediata
42,52 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4099854429354 Highbay Ufo 80W 865 IP65 Black Lampada LED pe

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Plafoniera Highbay UFO, 80W, IP65, nero

Offerta più conveniente

LUCE FRESCA DEL GIORNO: la plafoniera offre un flusso luminoso fino a 9300 lm a 6500 K, che corrisponde alla luce fredda del giorno. ROBUSTA: la lampada colpisce per il suo design durevole, rendendola una scelta sostenibile e quindi ecologica. INSTALLAZIONE: La lampada è particolarmente adatta all'installazione in ambienti con soffitti alti. EFFICIENTE: la lampada utilizza LED ad alte prestazioni per garantire un'elevata emissione luminosa. Ciò li rende un'ottima scelta per un'illuminazione efficiente. APPLICAZIONE: La lampada è ideale per l'uso in capannoni industriali e magazzini, garage, negozi, fienili o altre aree con soffitti alti. Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
29,95 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

OSRAM Plafoniera Highbay Blade in nero, alluminio, con lamelle luminose regolabi
23,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Plafoniera Highbay Blade in nero, alluminio, con lamelle luminose regolabi
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita