OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Lampada alogena OSRAM H1 Night Breaker Silver 12V, 55W

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 9,90 €

Lampada alogena OSRAM H1 Night Breaker Silver 12V, 55W, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
3,63 €
3.63
Spedizione da 9,99 €

OSRAM 64150NBS Lampadina, faro di profondità

4-5 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 9,95 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,85 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

6,90 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Disponibilità immediata
9,27 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 14,03 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Disponibilità immediata
11,62 €
Spedizione da 12,90 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Disponibilità immediata
13,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502
Spedizione da 7,90 €
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
13,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,58 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64150NBS, 12V, auto, scatola (1 lampada)

Offerta più conveniente

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1: la lampada alogena perfomante con una durata ottimizzata Fino al 100% in più di luce in strada che ti permette di vedere più avanti e quindi di reagire più velocemente Fascio fino a 130 m lungo per una migliore visibilità specialmente al buio e in condizioni atmosferiche avverse Luce auto forte e affidabile con un eccellente rapporto qualità/durata Qualità Premium made in Germany: disponibile nei tipi H1, H4, H7, H11
2,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it