OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64211NBS-HCB, 12V, auto, duo box (2 lampade)

OSRAM Night Breaker Silver +100% H11 Car Lampade Faro (Doppia) 64211NBS-HCB

offerte usate a partire da

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64211NBS-HCB, 12V, auto, duo box (2 lampade)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,97 €
Spedizione da 14,10 €

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64211NBS-HCB, 12V, auto, duo box (2 lampade)

Disponibilità immediata
33,36 €
Spedizione da 15,95 €

Osram Lampade Alogene Night Breaker Silver Coppia Lampadine Fari Auto Duo Box

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64211NBS-HCB, 12V, auto, duo box (2 lampade)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,09 €
22.04 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11 DuoBox 3200 K 1350 lm 64211NBS-HCB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

2X OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1 DuoBox Lampadina 3200 K 1350 lm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

3X OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H1 DuoBox Lampadina 3200 K 1350 Lm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia lampadine H7 LED Night Breaker Led Speed Osram Plug&Play Omologate 6000K
124,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM H4 Lampadina faro di profondità 60/55W 4200K Abbagliante Alogeno 64193NL
10,14 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada ad incandescenza alogena OSRAM HB3 Night Breaker Laser 12V, 60W
6,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Lampada alogena OSRAM H11 Night Breaker Laser 12V, 55W
12,87 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11, +100% di luce, lampada da proiettore alogena, 64211NBS-HCB, 12V, auto, duo box (2 lampade)

Offerta più conveniente

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H11: la lampada alogena perfomante con una durata ottimizzata nel pratico duo box Fino al 100% in più di luce in strada che ti permette di vedere più avanti e quindi di reagire più velocemente Fascio fino a 130 m lungo per una migliore visibilità specialmente al buio e in condizioni atmosferiche avverse Luce auto forte e brillante con un eccellente rapporto qualità/durata Qualità Premium made in Germany: disponibile nei tipi H1, H4, H7, H11 Stile: Misura universale
29,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it