OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

offerte usate a partire da

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,40 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Disponibilità immediata
157,37 €
Spedizione da 9,99 €

2 Lampadine H4 H19 12V 6000k OSRAM Notte Breaker LED Smart +330% Chiaro

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,60 €
Spedizione gratuita

12V Night Breaker Led Smart - H4 - 20/19W - P43t - 2 pz - Scatola

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,97 €
Spedizione gratuita

OSRAM 64193DWNBSM-2HB Lampadina LED H4

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,04 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Disponibilità immediata
255,47 €
Spedizione da 13,20 €

Prodotti simili

Coppia lampadine H7 LED Night Breaker Led Speed Osram Plug&Play Omologate 6000K
124,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM H4 Lampadina faro di profondità 60/55W 4200K Abbagliante Alogeno 64193NL
10,12 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada ad incandescenza alogena OSRAM HB3 Night Breaker Laser 12V, 60W
6,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Lampada alogena OSRAM H11 Night Breaker Laser 12V, 55W
12,87 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H4/H19; fino al 330% di luminosità in più; 6000K, 12V, abbaglianti e anabbaglianti a LED con omologazione stradale

Offerta più conveniente

Eccezionalmente luminoso, compatto e innovativo, versatile, ampiamente compatibile, particolarmente durevole e naturalmente omologato per la circolazione su strada. Doppia marcatura H4 + H19: 1 lampada corrisponde a 2 lampade omologate (con adattatore H19) Durata fino a 6 volte superiore e consumo energetico fino al 60% inferiore (rispetto alle tradizionali lampade alogene) Qualità premium sviluppata e controllata in uno stabilimento di produzione certificato OSRAM. Tecnologia di illuminazione LED all'avanguardia come soluzione retrofit con maggiore protezione contro le contraffazioni grazie al programma OSRAM Trust. Vedi ed essere visti meglio, per una maggiore sicurezza stradale, soprattutto di notte. Fino al 50% di abbagliamento in meno e retrofit a LED bianco freddo con temperatura di colore simile alla luce diurna.
119,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it