OSRAM 64151NL-2HB Lampadina, faro di profondità

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H3, +150% di luminosità in più, lampada alogena per fari, 64151NL-2HB, 12V, scatola pieghevole sospesa (2 lampade)

OSRAM 64151NL-2HB Lampadina, faro di profondità

Prezzo più basso
4-5 Werktage
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Lampadina OSRAM Osram Night Breaker Unlimited H3 per auto 64151NL-2HB (doppia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
EUR 11,74 / Unità
Spedizione gratuita

H3 OSRAM 12V 64151NL-2HB BREAKER NOTTE ILLIMITATO Lampadine per fari per auto x2

23,59 €
EUR 11,79 / Unità
Spedizione gratuita

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H3, +150% di luminosità in più, lampada alogena per fari, 64151NL-2HB, 12V, scatola pieghevole sospesa (2 lampade)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,30 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H3, +150% di luminosità in più, lampada alogena per fari, 64151NL-2HB, 12V, scatola pieghevole sospesa (2 lampade)

25,35 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H3, +150% di luminosità in più, lampada alogena per fari, 64151NL-2HB, 12V, scatola pieghevole sospesa (2 lampade)

Disponibilità immediata
27,01 €
Spedizione da 6,99 €

Osram Automotive 4062172388160 Lampadina alogena Night Breaker® Laser Next

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Lampadina PK22s H3 64151NL-2HB OSRAM per AUDI MITSUBISHI NISSAN HYUNDAI PORSCHE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita

Lampadina OSRAM Unlimited H3 per auto 64151NL-2HB Osram Night Breaker (doppia)

32,93 €
EUR 16,47 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OSRAM 64151NL-2HB Lampadina, faro di profondità

Offerta più conveniente

Tipo lampada: H3; Tensione [V]: 12; Potenza nominale [W]: 55; Modello presa lampadina: PK22s; Tipo confezione: Scatola; Quantità: 2; Funzione luce/spia: Faro di profondità ausiliario; Anno modello da: 2008, 2005, 2009, 2007; Linea/variante dotazione veicolo: SR; Anno modello fino a: 2013, 2003, 2007, 1994, 2015, 2016; Tipo luce: Faro doppio, Xeno, Alogeno, Faro triplo, Faro singolo, Bi-Xeno; Anno fino a: 02/2006, 05/1997, 12/1993, 04/1997, 09/1996, 06/2000, 12/2000, 12/2003, 09/2000, 07/2002, 02/2005, 09/2003, 03/2009, 06/2004; Anno da: 11/1990, 04/1996, 04/2000, 07/1994, 09/2002, 08/2002, 01/2002, 04/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con Luce di curva dinamica, per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG; N° telaio (VIN) fino a: 5P_9_053200, 5P-9-053 200
18,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Duopack OSRAM D4S Xenarc Notte Breaker 220 Fino +220% 4400 K Modello 2024/25
119,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Osram 12V Night Breaker Silver - H4 - 60/55W - P43t - 2 pz - Scatola
9,99 €
23 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Duopack OSRAM D2S Xenarc Notte Breaker 220 Fino +220% 4500 K Modello 2024/25
99,99 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
OSRAM Duopack H4 Notte Breaker 220 Alogena Fino +220% Modello 2024/25
24,49 €
34 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
6x Duopack OSRAM D3S Xenarc Notte Breaker 220 Fino +220% 4400 K Modello 2024/25
159,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €