OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Lampada alogena OSRAM H1 Night Breaker Laser 12V, 55W

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,86 €
Spedizione da 9,90 €

Lampada alogena OSRAM H1 Night Breaker Laser 12V, 55W, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
7,98 €
7.98
Spedizione da 9,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata
8,05 €
Spedizione da 18,00 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata
8,37 €
Spedizione da 8,00 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione da 11,00 €

OSRAM 64150NL Lampadina, faro di profondità

4-5 Werktage
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 8,70 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,66 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Disponibilità immediata
16,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OSRAM NIGHT BREAKER LASER H1, +150% di luce in , lampada alogena per fari, 64150NL, 12V, scatola pieghevole (1 lampada)

Offerta più conveniente

LASER NIGHT BREAKER: la potente lampada alogena H1 di OSRAM Fino al 150% in più di luminosità grazie all'innovativa tecnologia ad ablazione laser Fascio di luce lungo fino a 150 m per una migliore visibilità e luce fino al 20% più bianca per un look moderno Più luce permette di vedere più lontano e di reagire più velocemente rispetto ai requisiti minimi legali Qualità premium Made in Germany / USA: disponibile come H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3, HB4
5,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Osram 64657 250W lampadina alogena
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,99 €
OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram lamp. alogena Gx5.3 300W 82V EXR-93515 Lampada per videoproiettore
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,18 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
16,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €