OSRAM 4099854474910 Wandleuchte mit integrierter Kamera - grau

OSRAM Luce esterna SMART+ con telecamera HD e rilevatore di movimento, controllo WiFi, luce bianca calda 3000K, protezione IP44 per porta d'ingresso e garage

OSRAM 4099854474910 Wandleuchte mit integrierter Kamera - grau

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 15,99 €

OSRAM Luce esterna SMART+ WiFi con telecamera e sensore

Disponibilità immediata
129,35 €
Spedizione gratuita

OSRAM Luce esterna SMART+ WiFi con telecamera e sensore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,94 €
Spedizione gratuita

OSRAM Luce esterna SMART+ con telecamera HD e rilevatore di movimento, controllo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ applique da esterno WiFi ROUND, telecamera, sensore, grigio OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
133,22 €
Spedizione da 7,90 €
OSRAM 4099854474910 Wandleuchte mit integrierter Kamera - grau

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die OSRAM SMART+ Wifi Camera Round ist eine moderne Außenwandleuchte mit integrierter HD-Kamera, Bewegungsmelder und Gegensprechfunktion. Sie kombiniert leistungsstarke Beleuchtung mit smarter Sicherheitsüberwachung und eignet sich ideal für Eingangsbereiche, Garagen, Terrassen oder Hauszugänge. Dank der integrierten Kamera mit HD-Livebildübertragung behältst du dein Zuhause jederzeit im Blick. Die Steuerung erfolgt bequem über die SMART+ App per Smartphone oder Tablet. Zusätzlich sorgt die integrierte Gegensprechanlage dafür, dass Besucher direkt über die Leuchte angesprochen werden können. Die warmweiße LED-Beleuchtung mit 3000 Kelvin erzeugt ein angenehmes Licht und verbessert gleichzeitig die Sicherheit rund ums Haus. Bewegungs- und Tageslichtsensoren aktivieren die Beleuchtung automatisch bei Bedarf und helfen dabei, Energie zu sparen. Das robuste Gehäuse aus Aluminium und Polycarbonat ist nach IP44 gegen Spritzwasser geschützt und somit optimal für den Außenei
81,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

OSRAM Luce esterna SMART+ WiFi con telecamera controllabile
137,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita