1 PEZZO LAMPADA LAMPADINA OSRAM LED T19 LEDRIVING HLM EASY 12V P15D BIANCA

OSRAM LEDriving HLM T19 (M5) - no ECE, LED Lampada da moto, Bianco 6000K, LED Retrofit, solo uso offroad (1 lampada)

offerte usate a partire da

1 PEZZO LAMPADA LAMPADINA OSRAM LED T19 LEDRIVING HLM EASY 12V P15D BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDriving HLM T19 (M5) - no ECE, LED Lampada da moto, Bianco 6000K, LED Retrofit, solo uso offroad (1 lampada)

Disponibilità immediata
25,03 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LAMPADINA H6 T19 LED MOTO OSRAM 6000K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM LEDriving HL Easy H7/H18
53,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA LAMPADINA OSRAM LEDRIVING HLMT19 P15D-25-1 12V 6000K WHITE
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Coppia Lampadine Osram H7 H18 LED Driving HLM EASY GEN 2
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 PEZZO LAMPADA LAMPADINA OSRAM LED T19 LEDRIVING HLM EASY 12V P15D BIANCA

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Paese di origine: Germania / Parti auto d'epoca: Sì / Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 4,5W/5,5W / Adatto a: Luce combinata / Colore della luce: Bianco chiaro / Upc: 4062172345545 / MPN: 7335DWP-01B / eBay Product ID (ePID): 23064846477 / Caratteristiche: Compatibile con CANbus / Garanzia produttore: A vita / Codice attacco lampadina: T19 / Gtin: 4062172345545 / Tipo: Lampadina / EAN: 4062172345545 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7335DWP-01B / Marca: Osram / Modello: 7335DWP-01B / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 600 lm / Codice ricambio equivalente: 5W, T19 / Voltaggio: 12 V / Numero di lampadine: 1 / Ricambio ultra performante: Sì
24,90 €
ebay.it