OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

OSRAM LEDriving HL VINTAGE H4-R2-H19

offerte usate a partire da

OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,15 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram LED Giallo 500 Epoca, Panda 141 86 HL VINTAGE 12V H4/H19/R2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 2,99 €

OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

Disponibilità immediata
114,42 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram LEDriving® HL VINTAGE 12V 15.0W P43t PU43t-3 P45t H4/H19/R2

114,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA 2 LAMPADE LAMPADINE OSRAM LEDriving HL VINTAGE 64193DWVNT-2MB H4/R2/H19

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

116,49 €
Spedizione gratuita

Lampadina 004XSP OSRAM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,11 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,95 €
Spedizione da 15,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COPPIA LAMPADE LAMPADINE HB4 HIR2 LED HL BRIGHT 6000K 4 ANNI DI GARANZIA
82,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KIT COPPIA LAMPADE OSRAM H4 LED 6000K 9726CW LEDriving
99,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,50 €
Lampadina, Faro di profondità OSRAM 64210DWESY-2HB
52,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadina, Faro di profondità OSRAM 64193DWESY-2HB
59,99 €
55 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OSRAM LEDriving HL VINTAGE, ≜ H4/H19/R2, lampade a LED abbaglianti/anabbaglianti, solo fuoristrada, non ECE, +300% di luminosità in più, 2700K, scatola metallica (2 lampade)

Offerta più conveniente

Temperatura di Warm White pari a 2.700 K: La precisa temperatura di colore simile a quella delle alogene crea un look perfetto ed elegante per la tua auto Migliore visibilità grazie all'elevato flusso luminoso con fino al +300% di luminosità in più: più luce permette di vedere più lontano e quindi di reagire prima. Sostituzione LED compatta per un'ampia gamma di lampade convenzionali per abbaglianti e anabbaglianti: Anello di riferimento smart multicompatibile Nessuna emissione UV e temperatura di esercizio molto bassa: Non danneggia e non invecchia ulteriormente i vecchi fari Questi prodotti non sono omologati ECE e non devono essere utilizzati su strade pubbliche in qualsiasi applicazione esterna. L'utilizzo su strade pubbliche comporta il ritiro della carta di circolazione e la perdita della copertura assicurativa. Diversi Paesi vietano la vendita e l'uso di questi prodotti. Per ulteriori informazioni, contattare il distributore locale.
95,15 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.