OSRAM LED Spot Reflector Star PAR16 80, 4000 K bianco neutro, 5,6 W, GU10, 120°, 620 lm, 15.000 h, per illuminazione spot, illuminazione di aree, soggiorni
OSRAM Riflettore spot LED Star PAR16 80 120° 5,6W 840 GU10
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita
OSRAM Lampadina LED PAR16 120°, 80W 4000K GU10 Bianco naturale
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 2,99 €
OSRAM Riflettore spot LED Star PAR16 80 120° 5,6W 840 GU10
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
12,10 €
Spedizione gratuita
OSRAM HOMELIGHTING 4099854457449 Lampada riflettore a LED ERP E (A - G) GU10 5
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
OSRAM Faretto da incasso a LED Spot Set PAR11 DIM 3W 827 Bianco, 2700K Bianco caldo, Alluminio, Dimmerabile compatto, set da 3
16,89 €
5.63 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Lampada spot LED Base PAR16 4,3W 840, 4000K bianco freddo, GU10, 36°, 350 lm, gestione termica
9,99 €
2.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso LED Smart Matter Spot IP65 RGBW Orientabile nichel sat
34,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada LED LED SPOT PAR16 55 con riflettore, GU10, 4.2W, 400lm, 2700K-6500K, scelta tra tre tonalità di luce bianco caldo, freddo, luce diurna, basso consumo energetico, lunga durata
4,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso a LED Smart Matter Spot IP65 RGBW orientabile bianco, 4,7W Smart Home, dimmerabile, controllo tramite app, set da 3
28,18 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €