Lampadine LED E14 forma a candela Osram 806lm bianco opaco 3 pz 2700K Bianco - opaco

OSRAM LED-Lampe, a Candela, E14, 5.5 Watt, Bianco, Bianco Caldo, 2700 Kelvin, 3-Pack

Lampadine LED E14 forma a candela Osram 806lm bianco opaco 3 pz 2700K Bianco - opaco

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 2,99 €

OSRAM LED-Lampe, a Candela, E14, 5.5 Watt, Bianco, Bianco Caldo, 2700 Kelvin, 3-Pack

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
3.66 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Osram Universal LED, set da 3 E14, 2700 K, 5,5 W, 4058075592551, B35 Universal [Lampadine > Lampade a LED]

Disponibilità immediata
12,19 €
Spedizione da 9,91 €

OSRAM LED-Lampe, a Candela, E14, 5.5 Watt, Bianco, Bianco Caldo, 2700 Kelvin, 3-Pack

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,74 €
Spedizione da 15,90 €

OSRAM LED-Lampe, a Candela, E14, 5.5 Watt, Bianco, Bianco Caldo, 2700 Kelvin, 3-Pack

Disponibilità immediata
23,23 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075592551 LED (monocolore) ERP D (A - G) E14 Forma di c

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
Lampadine LED E14 forma a candela Osram 806lm bianco opaco 3 pz 2700K Bianco - opaco

Offerta più conveniente

Le lampadine LED Osram a filamento smerigliato da 5,5W combinano eleganza e alta efficienza energetica. Con un`illuminazione calda e uniforme di 1521 lumen, queste lampadine sostituiscono le tradizionali lampadine da 60W, permettendoti di risparmiare energia e denaro. Ideali per soggiorni, camere da letto e aree di relax. Caratteristiche principali: Risparmio energetico: Consumo di soli 5,5W, equivalente a una lampadina tradizionale da 60W, con un risparmio energetico fino all`80%. Alta luminosità: Con 1521 lumen, queste lampadine offrono un`illuminazione brillante e uniforme, ideale per ambienti di medie e grandi dimensioni. Luce calda e accogliente: La temperatura di colore calda emessa (2700K) crea un`atmosfera rilassante, perfetta per ambienti come salotti, camere da letto e sale da pranzo. Accensione immediata: Raggiunge subito il 100% di luminosità senza necessità di riscaldamento. Compatibilità universale: L`attacco E14 si adatta a lampade a candela e applique da parete, garante
10,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

OSRAM Vintage 1906 LED globe E27 6,5W dimming 2x Osram
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampadina LED G9 4,4W base pin 2.700K 320° dimmerabile Osram
Spedizione gratuita
Osram Universal LED, set da 3 E14, 4000 K, 5,5 W, 4058075592575, Universal []
9,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED-Lampe LED STAR R50 25 E14 1,5 W klar NUOVO
22,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita