Osram Lampade Auto Moto Faro Night Breaker 200 12V H7 H4 H11 Made in Germany

OSRAM Lampadina Night Breaker 200 H7 55W - X1, bianco

Osram Lampade Auto Moto Faro Night Breaker 200 12V H7 H4 H11 Made in Germany

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada Alogena Osram per Auto e Moto 12V Night Breaker +200% di Luce H4 / H7

26,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADINA FANALE OSRAM H7 NIGHT BREAKER 200 12V ALTE PRESTAZIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram per Auto e Moto 12V Night Breaker +200% di Luce H4 / H7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Osram H7 Kit 2 Pezzi Lampade Alogene Night Breaker+200% di Luce Made in Germany

38,90 €
Spedizione da 6,90 €

Coppia Lampade Osram H7 Night Breaker Ricambio compatibile per Opel Corsa D

39,90 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram H7 Night Breaker Ricambio compatibile per MINI (R50,R53)

39,90 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram H7 Night Breaker Ricambio compatibile per Alfa Romeo 159

39,90 €
Spedizione gratuita

Coppia Lampade Osram H7 Night Breaker Ricambio compatibile per Alfa Romeo 156

39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coppia lampadine H7 LED Night Breaker Led Speed Osram Plug&Play Omologate 6000K
119,92 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OSRAM H4 Lampadina faro di profondità 60/55W 4200K Abbagliante Alogeno 64193NL
10,17 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada ad incandescenza alogena OSRAM HB3 Night Breaker Laser 12V, 60W
6,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Lampada alogena OSRAM H11 Night Breaker Laser 12V, 55W
13,32 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram Lampade Auto Moto Faro Night Breaker 200 12V H7 H4 H11 Made in Germany

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Temperatura del colore: 7.000 K / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Colore della luce: Bianco caldo / Upc: 4062172212250 / MPN: 64210NB200 / eBay Product ID (ePID): 2329746836 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / Codice attacco lampadina: H7 / Gtin: 4062172212250 / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: 64210NB200 / EAN: 4062172212250 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 1 cm / Marca: Osram / Modello: 64210NB200 / Flusso luminoso (lumen): 1500 lm / Attacco: H7 / Voltaggio: 12 V / Numero di lampadine: 1
17,80 €
ebay.it