Lampadina LED E27 a goccia Osram Star 2500 lm bianco neutro Bianco neutro

OSRAM Lampadina LED STAR Classic A 150 filamento, luce naturale E27

Lampadina LED E27 a goccia Osram Star 2500 lm bianco neutro Bianco neutro

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,99 €

Lampadina led 17 W ; resa 150 W Osram Retrofit Classic A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075305038 LED (monocolore) ERP D (A - G) E27 Forma di b

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Lampadina LED E27 a goccia Osram Star 2500 lm bianco neutro Bianco neutro

Offerta più conveniente

La Lampadina LED Osram a filamento con finitura smerigliata è una scelta ideale per chi cerca una bianco neutro e uniforme, con un`elevata luminosità adatta a spazi domestici e professionali. Con una potenza equivalente a 150W, questa lampadina offre efficienza e prestazioni di alto livello. Caratteristiche principali: Potenza Elevata (150W Equivalenti): Fornisce un`intensità luminosa paragonabile a una lampadina tradizionale da 150W, consumando solo una frazione dell`energia. bianco neutro (4000K): Ideale per ambienti che richiedono una luce bilanciata e neutra, perfetta per uffici, cucine e aree di lavoro. Finitura Smerigliata: Diffonde la luce in modo uniforme, riducendo ombre e abbagliamenti per un`illuminazione confortevole e ben distribuita. 2500 Lumen: Offre una luminosità intensa, adatta a grandi ambienti o aree che necessitano di una luce uniforme e potente. Attacco Universale E27: Compatibile con la maggior parte degli apparecchi di illuminazione domestici e professionali, pe
16,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

2 Lampadine H7 Osram Cool Blue
11,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram Universal lampada a LED E14, 4058075293496, Universal []
3,90 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OSRAM LED Classic filamenti 9W trasparente 4.000K Osram
Spedizione da 2,99 €
OSR 075436763 - Lampada a LED STAR RETROFIT E27, 2,5 W, 250 lm, 2700 K, filament
7,77 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €