Osram Lampadario a sospensione Decor Raffia verde-marrone in rafia e metallo, E27, diametro 200 mm, paralume in materiale riciclato, sostenibile grazie alla sorgente luminosa sostituibile, facile da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM luce a sospensione Decor Raffia, col. verde-marrone, in rafia e metallo, E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione OSRAM Decor Raffia, a 1 luce, rafia, colore naturale Osram

3-5 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Osram Lampadario a sospensione Decor Raffia verde-marrone in rafia e metallo, E27, diametro 200 mm, paralume in materiale riciclato, sostenibile grazie alla sorgente luminosa sostituibile, facile da

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,58 €
Spedizione gratuita
Osram Lampadario a sospensione Decor Raffia verde-marrone in rafia e metallo, E27, diametro 200 mm, paralume in materiale riciclato, sostenibile grazie alla sorgente luminosa sostituibile, facile da

Offerta più conveniente

Decorativo: lampada in rafia dal design accattivante. Lampadina non inclusa. Sostenibile: lampadina sostituibile con attacco E27 Ecologico: paralume in materiale riciclabile Montaggio semplice: si monta con pochi gesti Versatile: per ingresso, cucina, soggiorno e camera da letto
34,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

OSRAM Lampada LED Orbis Pure 400 mm 24W – soffitto e parete, bianco, corpo in alluminio, IP20
25,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Spot Surface faretto rotondo a soffitto bianco GU10
16,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Lampada da tavolo LED 1906 Letter, scritta a barra, neon, 1,2W, E27, nero
24,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita