Lampada Lampadina Luce OSRAM XENON XENARC D2S (P32d-2) 4300k - 66240 UN PEZZO

OSRAM Lampada Xenon Xenarc D2S – 35W 4500K – Originale OEM (singola)

Lampada Lampadina Luce OSRAM XENON XENARC D2S (P32d-2) 4300k - 66240 UN PEZZO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66240 Xenarc® Original per

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66240 Xenarc® Original per

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

LAMPADINA ALLO XENO OSRAM XENARC - 35W D2S 4500K RICAMBI ORIGINALI OEM

45,10 €
Spedizione gratuita

66240 Lampadina, Faro di profondità (OSRAM)

49,48 €
Spedizione da 8,00 €

Osram 66240 D2S XENARC HID Ampoule a essence xenon originale x1

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,75 €
EUR 52,75 / Unità
Spedizione gratuita
Lampada Lampadina Luce OSRAM XENON XENARC D2S (P32d-2) 4300k - 66240 UN PEZZO

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 4.300 K / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Luci di posizione / Upc: 4008321184573 / MPN: ZOXD2S / eBay Product ID (ePID): 20017003161 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / Codice attacco lampadina: D2S / Durata lampadina: Fino a 2.000 ore / Gtin: 4058633904543 / Quantità: 1 / Peso: 0.02 / Modello: 66240 / Codice ricambio equivalente: Lampadina Allo Xeno bulbo Faro Luce P32d-2 / Voltaggio: 12 V / Potenza fari allo xeno: 35 W / Tecnologia di illuminazione: Xenon / Colore della luce: Bianco caldo / Garanzia produttore: 4 anni / Larghezza: 8.8 / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: 66240 / EAN: 4058633904543 / Lunghezza: 3.2 / Marca: Osram / Altezza: Scatola pieghevole (1 lampada) / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 3200 lm / Temperatura di colore: 4300K / Numero di lampadine: 1
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampadina OSRAM 66140CBB-2HB
180,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
OSRAM XENARC Cool Blue Boost, D3S, Xenon Headlight Lamps, 7000K, Hanging folding box (2 lamps), offroad use only
204,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lampada allo xeno OSRAM D1S Xenarc Classic 85V, 35W
36,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €