Osram Lampada UVC PURITEC HNS L 2G11 36W Ricambio Batteri UV-C

Osram Lampada UV-C Puritec HNS L 36W 2G11 per depuratore per laghetti

Osram Lampada UVC PURITEC HNS L 2G11 36W Ricambio Batteri UV-C

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 14,90 €

HNS L 36 W 2G11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita
Osram Lampada UVC PURITEC HNS L 2G11 36W Ricambio Batteri UV-C

Offerta più conveniente

Tensione di uscita: 240 V / Tecnologia di illuminazione: Lampada Fluorescente Compatta / Tipo: Lampada Di Ricambio / Potenza elettrica lampadina: 1000W / Forma lampadina: Forma A Tubo / Modello: Osram HNS L36W 2G11 / Diametro Articolo: 40 mm / Dimensioni: 36W / Linea prodotto: OSRAM / Larghezza: 106V
19,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Osram Supratec HTC 400 - 241 230 V lampada UV, diametro 14 mm, lunghezza 104 mm, 460 W, 230 V
86,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,74 €
OSRAM P10650009 Lampada UV tecnica Ultra Vitalx, base E27, 300 watt
74,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,00 €
OSRAM Proiettore LED LUX moderno 10W 900lm 4000K IP65
12,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €