OSRAM Flexus LINEAR Under-cabinet light 4.2W, 150lm, CCT 2700-5000K, dimmable, Black, Alu/ABS, Sensor

Osram Lampada sottopensile Flexus LINEAR 4,2W 150 lm CCT 2700–5000K dimmerabile sensore Nero

offerte usate a partire da

OSRAM Flexus LINEAR Under-cabinet light 4.2W, 150lm, CCT 2700-5000K, dimmable, Black, Alu/ABS, Sensor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Flexus LINEAR Under-cabinet light 4.2W, 150lm, CCT 2700-5000K, dimmable, B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Flexus LINEAR Under-cabinet light 4.2W, 150lm, CCT 2700-5000K, dimmable, Black, Alu/ABS, Sensor

Offerta più conveniente

Design: Black linear Under-cabinet light, aluminum/ABS housing, compact, integrated Infrared sensor, modern design Technique: 4.2W LED permanently installed, 150lm, CCT 2700-5000K selectable, CRI>80, dimmable, gesture control up to 5cm, 30,000h Processing: Low voltage DC operation with external Driver, color change via sensor, on/off by gesture, high quality materials Installation: Adhesive strips for mounting, chaining up to 4 lights, combinable with Flexus Spot, complete accessories, IP20 Application: Kitchen, Living areas, Shelves and under-cabinet lighting, versatile through selectable light colour, DC operation required Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica F
29,95 €
Amazon.it