Osram 64572 P2/35 1000W 230V R7s Lampadina Alogena 3200K°

Osram Lampada Lineare 64572 1000w R7s

offerte usate a partire da

Osram 64572 P2/35 1000W 230V R7s Lampadina Alogena 3200K°

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,90 €

LAMP ALOGENA OSRAM 1000W LINEARE 64572 P2/35 QUARZINA COSMOBEAM FOTO EX 13704R

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 13,90 €

Osram lampada studio alogena R7s 1000W 230V 3200K 2600lm Illuminazione studio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

LAMPADA OSRAM 1000w 230v R7S 88,4 mm P2/35 - 64572

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM luce sottopensile lineare sottile a bassa tensione con sensore di moviment
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OSRAM Decor Yoyo 3x Lampada a Sospensione LED Lineare, Metallo Beige, 18W, 1100
179,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Osram 64572 P2/35 1000W 230V R7s Lampadina Alogena 3200K°

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 1000 W / Dimensioni: 88,4 mm / Upc: 4008321325181 / Colore della luce: 3200K / MPN: 64572 / eBay Product ID (ePID): 2255942260 / Potenza: 1000 / ProductTitle: B0460595 Lampadina R7s Osram alogena Studiolampe 1000w 230v 3200k 2600lm / MaturityScore: 8.0 / Codice forma lampadina: R7s / Unità di misura: Unità / Tipo di presa: R7s / Larghezza: on hold / Gtin: 4008321325181 / Tensione di uscita: 230 V / Tipo: Alogena / EAN: 4008321325181 / Peso: 18 g / Lunghezza: 8,8 cm / Marca: OSRAM / Altezza: Confezione da 1 / Voltaggio: 230 V
18,00 €
ebay.it