OSRAM Lampada LED Superstar P40 Globe Filament dimmerabile, 2700 K bianco caldo, 3,4 W, E14, satinata, 470 lm, 15.000 h, per apparecchi da tavolo e a sospensione, antiabbagliamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED OSRAM a goccia, E14, 3,4 W, opaca 2.700 K dimmerabile Osram

3-5 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampada LED Superstar P40 Globe Filament dimmerabile, 2700 K bianco caldo, 3,4 W, E14, satinata, 470 lm, 15.000 h, per apparecchi da tavolo e a sospensione, antiabbagliamento

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
13,75 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4099854444906 LED (monocolore) ERP D (A - G) E14 3.4 W Bian

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Lampada LED Superstar P40 Globe Filament dimmerabile, 2700 K bianco caldo, 3,4 W, E14, satinata, 470 lm, 15.000 h, per apparecchi da tavolo e a sospensione, antiabbagliamento

Offerta più conveniente

Design: Forma sferica P40 satinata con tecnologia a filamento LED - forma sferica compatta per una distribuzione della luce diffusa e senza abbagliamento Potenza: 3,4 W, funzionamento LED efficiente a 470 lumen e 2700 K bianco caldo - atmosfera accogliente, risparmio energetico per un'atmosfera rilassata in soggiorno Applicazione: Perfetto per lampade da tavolo compatte, luci a sospensione - illuminazione generale e ambientale senza abbagliamento per un'atmosfera luminosa confortevole Tecnologia: Innovazione del filamento LED dimmerabile, durata di 15.000 ore, attacco E14 compatto, distribuzione diffusa della luce per un'atmosfera ambientale piacevole Compatibilità: attacco E14 compatto per prese piccole - luminosità istantanea disponibile senza modifiche o installazione
7,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it