OSRAM Lampada a riflettore Superstar, GU5.3-base vetro trasparente ,Bianco caldo (2700K), 230 Lumen, sostituzione delle lampade 20W, dimmerabile, 1-Confezione

OSRAM LAMPADA LED RIFLETTORE OPACO (20) GU5.3 DIM

OSRAM Lampada a riflettore Superstar, GU5.3-base vetro trasparente ,Bianco caldo (2700K), 230 Lumen, sostituzione delle lampade 20W, dimmerabile, 1-Confezione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,13 €
Spedizione da 11,00 €

OSRAM Lampada a riflettore Superstar, GU5.3-base vetro trasparente ,Bianco caldo (2700K), 230 Lumen, sostituzione delle lampade 20W, dimmerabile, 1-Confezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM LED riflettore GU5,3 3,4W 927 36° 12V dimmin Osram

3-5 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampada a riflettore Superstar, GU5.3-base vetro trasparente ,Bianco caldo (2700K), 230 Lumen, sostituzione delle lampade 20W, dimmerabile, 1-Confezione

Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075796690 LED (monocolore) ERP G (A - G) GU5.3 3.4 W =

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Lampada a riflettore Superstar, GU5.3-base vetro trasparente ,Bianco caldo (2700K), 230 Lumen, sostituzione delle lampade 20W, dimmerabile, 1-Confezione

Offerta più conveniente

Lunga durata media fino a 25.000 ore Basso consumo di energia Consistenza cromatica elevata grazie allo stretto contenitore Semplice sostituzione della lampade alogene grazie al design compatto in vetro e all'ottica singola Ideale per un'illuminazione d'accento economica Caratteristiche prodotto
5,13 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it