OSRAM Lampada da terra ad angolo SMART+ WiFi FLOOR CORNER LED, 12W, 200lm, RGB+TW 3000-6500K, WiFi, Alexa, Nero

offerte usate a partire da

OSRAM Lampada da terra ad angolo SMART+ WiFi FLOOR CORNER LED, 12W, 200lm, RGB+TW 3000-6500K, WiFi, Alexa, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Lampada da terra ad angolo OSRAM SMART+ WiFi FLOOR CORNER LED, 12W, 200lm, RGB+T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ Lampada da terra WiFi CORNER MAGIC nera 142 cm RGBW OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampada da terra ad angolo SMART+ WiFi FLOOR CORNER LED, 12W, 200lm, RGB+TW 3000-6500K, WiFi, Alexa, Nero

Offerta più conveniente

Design: Alloggiamento in alluminio nero, design moderno e chiaro, combinabile con stili decorativi, luce d'angolo per illuminazione indiretta Tecnologia: Potenza di 12W, flusso luminoso di 200lm, colori RGB più Bianco Regolabile 3000-6500K (Rosso, Verde, Blu, bianco caldo), Ra ≥80, protocollo di rete WiFi Controllo: Luce RGB dimmerabile e luce bianca calda in un'unica striscia, App Smart+ (Android 8.0+/iOS 14.0+), illuminazione indiretta Installazione: Installazione semplice, controllo tramite app o controllo vocale con sistema SMART home, IP20 per interni, LED non sostituibile Applicazione: Per soggiorni, sale riunioni e conferenze, illuminazione interna solo, alimentazione flessibile deve essere saldamente montata a portata di mano Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica G
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it