OSRAM Lampada da lavoro a LED S-Stand 50W 840, bianco freddo 4000K, 4500 lm, IP65, testa girevole, cavo da 2 m

Osram Lampada da lavoro LED S-Stand 50W 840 – 4000K, 4500 lm, IP65, testa girevole, cavo 2 m

OSRAM Lampada da lavoro a LED S-Stand 50W 840, bianco freddo 4000K, 4500 lm, IP65, testa girevole, cavo da 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,15 €
Spedizione gratuita

OSRAM Lampada da lavoro a LED S-Stand 50W 840, bianco freddo 4000K, 4500 lm, IP65, testa girevole, cavo da 2 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,43 €
Spedizione gratuita

OSRAM Lampada da lavoro a LED S-Stand 50W 840, bianco freddo 4000K, 4500 lm, IP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Luce Da Lavoro LED Metall Grigio Scuro 4000K IP65 Flessibile

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,74 €
Spedizione da 5,96 €

OSRAM Lampada da lavoro a LED S-Stand 50W 840, bianco freddo 4000K, 4500 lm, IP65, testa girevole, cavo da 2 m

Offerta più conveniente

Design: Lampada da lavoro a LED ad alte prestazioni S-Stand, massima resistenza, testa girevole, vetro temperato, robusta Tecnologia: LED integrato da 50W, 4500 lumen, bianco freddo 4000K, protezione IP65, elevata resa luminosa, perfetto per grandi cantieri edili Efficienza energetica: elevata luminosità con struttura robusta e consumo energetico costantemente basso, ideale per un uso continuo Applicazione: Grandi capannoni o cantieri con elevate esigenze e necessità di un'intensità luminosa affidabile Installazione: Struttura robusta, testa girevole con sgancio rapido, cavo da 2 m, LED integrato, massima potenza Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica F
52,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it