Osram - Lampada alogena FSX 400W 230V GY9.5

offerte usate a partire da

Osram - Lampada alogena FSX 400W 230V GY9.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Osram - Lampada alogena FSX 400W 230V GY9.5

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,23 €

Osram FSX 93592 400W 230V GY9.5 Lampadina Alogena

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 7,90 €

LAMPADA OSRAM 93592 FSX 400w 230v GY9,5 3200°K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Osram - Lampada alogena FSX 400W 230V GY9.5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
39,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
6,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502
Spedizione da 7,90 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,58 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Osram - Lampada alogena FSX 400W 230V GY9.5

Offerta più conveniente

Classe di consumo energetico (classe EEI): C. Consumo di energia: 400 kWh/1.000 h. Dimensioni: L/Ø: 7,7/2 cm.
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it