OSRAM Lampada a sospensione Decor Needle Linear 4xE27, grigio scuro, acciaio, scenari di illuminazione individuali, cavo da 2 m

OSRAM Lampada a sospensione Decor Needle Linear 4xE27, grigio scuro, acciaio, s

offerte usate a partire da

OSRAM Lampada a sospensione Decor Needle Linear 4xE27, grigio scuro, acciaio, scenari di illuminazione individuali, cavo da 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione OSRAM Decor Needle Linear, grigio, acciaio, a 4 luci E27 Osram

3-5 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampada a sospensione Decor Needle Linear 4xE27, grigio scuro, acciaio, scenari di illuminazione individuali, cavo da 2 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM alimentatore elettronico, OT 4DIM IP20 Outdoor, Alimentatore elettronico LED CC DIM 4DIM/DALI, OT 75/170-240/1A0 4DIMLT2 G2 CE
96,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada impermeabile Submarine, bianco, 1,5 M, 24 W, 4000 K, IP65, policar
24,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada LED con batteria USB, 3000 K, dimmerazione touch, montaggio a par
28,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada a sospensione Decor Needle Linear 4xE27, grigio scuro, acciaio, scenari di illuminazione individuali, cavo da 2 m

Offerta più conveniente

Design: moderno design minimalista lineare in grigio scuro, struttura in acciaio, 4 attacchi E27, cavo tessile da 2 m Tecnologia: Lampada a sospensione per uso interno, opzioni di montaggio flessibili, grado di protezione IP20, aspetto e sensazione di alta qualità, professionale Efficienza energetica: compatibile con tutte le lampadine LED, scenari di illuminazione individuali tramite combinazione di lampadine, risparmio energetico Applicazione: soggiorno, cantina, corridoi, ingressi, scale, camere da letto, effetto vintage speciale Installazione: Montaggio a soffitto con accessori inclusi, attacco standard, regolazione variabile dell'altezza, installazione rapida. Lampadina non inclusa. Lampada disponibile separatamente
63,00 €
Amazon.it