OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

OSRAM Lampada a mano LED LEDIL416 1000 lm 6000K ricaricabile cinghie rimovibili

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,08 €
Spedizione da 5,90 €

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,96 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

Disponibilità immediata
39,16 €
Spedizione da 9,90 €

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

39,25 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDIL416 Lampade a mano

4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

42,90 €
Spedizione gratuita

Torcia Flessibile Da Ispezione

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

45,18 €
Spedizione gratuita

OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

47,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OSRAM alimentatore elettronico, OT 4DIM IP20 Outdoor, Alimentatore elettronico LED CC DIM 4DIM/DALI, OT 75/170-240/1A0 4DIMLT2 G2 CE
96,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada LED con batteria USB, 3000 K, dimmerazione touch, montaggio a par
28,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSR LEDIL404 - Lampada frontale a LED HEADTORCH 250, 1440 - 250 lm, batteria ri
34,93 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LEDInspect FLEXIBLE INSPECTION LIGHT, luce di ispezione LED ricaricabile, 6000K, luminosità fino a 1000lm, cinghie elastiche rimovibili

Offerta più conveniente

OSRAM Lampade a mano Lampada Da Officina, Luce Da Officina, Luce Da Meccanico, Lampada Di Ispezione, Torcia Officina, Torcia Da Meccanico, Lampada Da Meccanico, Lampada Da Lavoro Per Officina: Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
31,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it