Osram LED Retrofit lampada LED A60 E27, 4000 K, 7,5 W, 4058075112445, A60 LED Retrofit [Lampadine > Lampade a LED]

Osram Lampada a LED STAR OSR 075112445 E27 8 W 1055 lm 4000 K Filamento

Osram LED Retrofit lampada LED A60 E27, 4000 K, 7,5 W, 4058075112445, A60 LED Retrofit [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,37 €
Spedizione da 9,91 €

Osram 4058075112445 lampadina LED, trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lampadina LED E27 a goccia fil. Osram Star 1055 lm bianco neutro Bianco neutro

3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 2,99 €

OSRAM Star LED E27 7,5W filamenti 4.000K traspar Osram

3-5 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampadina led 7,5 W ; resa 75 W Osram Star Retrofit Classic A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075112445 LED (monocolore) ERP D (A - G) E27 Forma di b

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €
Osram LED Retrofit lampada LED A60 E27, 4000 K, 7,5 W, 4058075112445, A60 LED Retrofit [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

7,37 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Varie: Diverse forme per ogni esigenza.
• Efficienza Energetica: Risparmio significativo sulla bolletta.
• Durata Elevata: Superiore a 15.000 ore di utilizzo.

Prodotti simili

OSRAM alimentatore elettronico, OT 4DIM IP20 Outdoor, Alimentatore elettronico LED CC DIM 4DIM/DALI, OT 75/170-240/1A0 4DIMLT2 G2 CE
96,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Synergy - Alimentatore di rete a 21 LED, CC Driver 300 ~ 700 mA, 15 ~ 50 V Osram.
15,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada a sospensione LED Decor Flute Linear 36W Nero, Bianco caldo 3000K
229,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portalampada a sospensione Osram Vintage 1906 E27 Nero
24,90 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €