Osram illuminazione 64716 - Lampada Halogena 64716 Gkv 600 W 230 V G9,5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,79 €
Spedizione da 11,00 €

Osram GKV 64716 600W 230V G9.5

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPADA ALOGENA 600W GKV G 9,5 6986P 64716 LAMPADINA FARO SAGOMATORE TEATRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 13,90 €

Osram illuminazione 64716 - Lampada Halogena 64716 Gkv 600 W 230 V G9,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,90 €
Spedizione da 8,90 €

64716 Lampadina Alogena Singola, 600W 230V - OSRAM

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione da 14,63 €
Osram illuminazione 64716 - Lampada Halogena 64716 Gkv 600 W 230 V G9,5

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto: funzionamento a tensione di rete: 120 V ~ 230 V ~ 240 V. Temperatura di colore: 3.000K (con durata più lunga). Caratteristiche del prodotto: Temperatura colore: 3 200 K (per riprese professionali di film e televisioni) Campi di applicazione: riprese cinematografiche e televisive professionali teatrali e concerti Intrattenimento
22,79 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.