OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED START Fino A 230% 16W 12V 6000K Lampadina DuoBox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,35 €
Spedizione gratuita

2X Duo Box OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED START Fino Al 230% 16W 12V 6000K Lampadina

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,28 €
Spedizione gratuita

3x Duo Box OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED START Fino A 230% 16W 12V 6000K Lampadina

351,19 €
Spedizione gratuita

4X Duo Box OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED START Fino Al 230% 16W 12V 6000K Lampadina

455,31 €
Spedizione gratuita
OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED START Fino A 230% 16W 12V 6000K Lampadina DuoBox

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Durata: Durata utile Tc 2500 ore Durata utile B3 1500 ore / Tecnologia: LED / Tipo Lampada: H7 / Temperatura del colore: 6000 / Adatto a: Fari Anabbaglianti, Luce Da Lavoro, Fanale Abbagliante, Fari, luci combinate, fendinebbia, Luci di marcia diurna, luci supplementari, luci di segnalazione / Particolarità: +230% / Potenza Nominale: 16 / LAMPADINA SOCKET: LED H7 / Gruppo di prodotti: Impianto Di Segnalazione / Tipo di prodotto: Lampadina / Numero Di Confronto: Lampada-spia, Lampeggiante, Luce Posteriore, Luce Freno / compreso nella fornitura: OSRAM H7 NIGHT BREAKER LED AVVIO 230% / Produttore: Osram / Voltaggio: 12 / Tipologia prodotto: Lampadine
135,35 €
ebay.it

Prodotti simili

OSRAM 64210NL-1BL Lampadina, faro di profondità
11,56 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
OSRAM Duopack H7 Notte Breaker 220 Alogena Fino +220% Modello 2024/25
27,79 €
43 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
10 OSRAM Notte Breaker Laser H7 Halogen-Scheinwerferlampe 12V Automobile
22,41 €
39 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €